Тренерский состав

Отделение спортивной акробатики

Сухоруков Олег Иванович

Тренер по спортивной акробатике
Образование: высшее, Пермский государственный политехнический институт
Звание: «Заслуженный тренер России», «Мастер спорта СССР по спортивной акробатике»
Категория: высшая
Стаж работы: 43 года, по специальности — 43 года

Андреева Ольга Юрьевна

Тренер по спортивной акробатике
Образование: высшее, Пермский государственный педагогический университет
Категория: без категории, соответствует занимаемой должности
Стаж работы: 21 год, по специальности — 21 год

Гришина Фаина Уалентовна

Тренер по спортивной акробатике
Образование: высшее, Пермский государственный педагогический институт
Звание: «Отличник физической культуры и спорта», «Мастер спорта СССР по спортивной акробатике»
Категория: высшая, награждена Благодарностью Министерства физической культуры и спорта Пермского края»
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ — 2016 г, 72 часа
Стаж работы: 42 года, по специальности — 42 года

Филиппович Максим Андреевич

Тренер по спортивной акробатике
Образование: среднее профессиональное, ФГБОУ «Колледж спортивной подготовки Пермского края»
Категория: без категории, соответствует занимаемой должности
Стаж работы: 2 года, по специальности — 2 года

Семенцова Ирина Александровна

Тренер по спортивной акробатике
Образование: высшее, Пермский государственный педагогический университет
Звание: «Мастер спорта СССР по спортивной акробатике»
Категория: высшая, награждена Благодарностью Министра спорта РФ, Благодарностью Губернатора Пермского края
Стаж работы: 20 лет, по специальности — 20 лет

Андреев Николай Сергеевич

Тренер по спортивной акробатике
Образование: высшее, Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Категория: высшая, награжден Благодарностью Министра спорта РФ
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2015 г, 72 часа
Стаж работы: 17 лет, по специальности — 17 лет

Калугина Валентина Викторовна

Тренер по спортивной акробатике
Образование: высшее, Беларусский институт физической культуры
Звание: «Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике»
Категория: высшая, награждена Благодарностью Министерства физической культуры и спорта Пермского края
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2016г, 72 часа
Стаж работы: 30 лет, по специальности — 30 лет

Лопарёва Галина Сергеевна

Тренер по спортивной акробатике
Образование: Высшее, Пермский государственный педагогический университет
Звание: «Мастер спорта России по спортивной акробатике»
Категория: первая
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2014г, 72 часа
Стаж работы: 8 лет, по специальности — 8 лет

Рогалёва Мария Александровна

Тренер по спортивной акробатике
Образование: Высшее, Пермский государственный университет
Категория: высшая
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2014г, 72 часа
Стаж работы: 17 лет, по специальности — 17 лет

Старков Алексей Владиславович

Тренер по спортивной акробатике
Образование: Среднее профессиональное, ФГБОУ «Колледж спортивной подготовки Пермского края»
Звание:  «Мастер спорта России по спортивной акробатике»
Категория: без категории, соответствует занимаемой должности
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2015г, 72 часа
Стаж работы: 4 года, по специальности — 3 года

Панкратова Елена Анатольевна

Тренер по спортивной акробатике
Образование: Высшее, Московский областной государственный институт физической культуры
Звание:  «Мастер спорта СССР по спортивной акробатике»
Категория: Высшая, награждена Благодарностью Министра спорта РФ, Благодарностью Губернатора Пермского края»
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2015г, 72 часа
Стаж работы: 27 лет, по специальности — 27 лет

Дмитриенко Алена Дмитриевна

Хореограф
Образование: среднее специальное, ФГБОУ «Пермский краевой колледж искусства и культуры»
Квалификация:  Руководитель творческого коллектива, преподаватель
Категория: без категории, соответствует занимаемой должности
Стаж работы: по специальности — 2 месяца

Кожевникова Ирина Сергеевна

Хореограф
Образование: высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Пермский государственный институт искусств и культуры»
Квалификация:  Художественный руководитель хореографического коллектива
Категория: без категории, соответствует занимаемой должности
Стаж работы: по специальности — 18 лет

Отделение спортивной борьбы

Ходырев Александр Вениаминович

Тренер по греко-римской борьбе
Образование: высшее, Пермская государственная сельскохозяйственная академия
Звание: «Почетный работник общего образования РФ», «Отличник физической культуры и спорта», » Мастер спорта СССР по классической борьбе»
Категория: высшая
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2016г, 72 часа
Стаж работы: 36 лет, по специальности — 36 лет

Белоусов Евгений Геннадьевич

Тренер по греко-римской борьбе
Образование: среднее профессиональное, Пермское педагогическое училище № 3
Категория: без категории, соответствует занимаемой должности
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2015г, 72 часа
Стаж работы: 9 лет, по специальности — 9 лет

Карелин Степан Александрович

Тренер по греко-римской борьбе
Образование: Высшее, Уральский государственный университет физической культуры
Звание: «Мастер спорта России по греко-римской борьбе»
Категория: первая
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2016г, 72 часа
Стаж работы: 7 лет, по специальности — 7 лет

Атаманов Сергей Романович

Тренер по греко-римской борьбе
Образование: среднее профессиональное, ГБПОУ «Колледж спортивной подготовки Пермского края»
Звание: «Мастер спорта России по греко-римской борьбе»
Категория: без категории, соответствует занимаемой должности
Квалификация: Педагог по физической культуре и спорту
Стаж работы: по специальности — 2 года