МБУ ДО "СШОР "ОЛИМП" Г. ПЕРМИ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимп" г. Перми
г. Пермь ул. Мостовая д. 6
Администрация спорт. школы:
614107, г. Пермь ул. Хрустальная д. 8а
Адреса проведения занятий:
614107, г. Пермь ул. Лебедева д. 23
/ Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Отделение спортивной акробатики

Ершова Виктория Александровна
тренер-преподаватель по хореографии
Ершова Виктория Александровна
Образование:Высшеее профессиональное,
ФГБОУВО Пермский государственный институт культуры
Категория: без категории
Стаж работы:  4 мес.
Ильина Татьяна Игоревна
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике
Ильина Татьяна Игоревна
Образование: незаконченное высшее, Пермский государственный педагогический университет
Категория: без категории
Стаж работы: 1 год, по специальности — 1 год
Кожевникова Ирина Сергеевна
Тренер-преподаватель по хореографии (акробатике)
Кожевникова Ирина Сергеевна
Образование: высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Пермский государственный институт искусств и культуры»
Квалификация:  Художественный руководитель хореографического коллектива
Категория: первая
Стаж работы: 20 лет, по специальности — 19 лет
Мальгинова Анастасия Витальевна
Тренер-преподаватель по хореографии (акробатике)
Мальгинова Анастасия Витальевна
Образование: высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Пермский государственный институт искусств и культуры»
Квалификация:  Преподаватель хореографических дисциплин, балетмейстер
Категория: без категории, соответствует занимаемой должности
Стаж работы: 23 года, по специальности — 3 года
Панкратова Елена Анатольевна
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике
Панкратова Елена Анатольевна
Образование: Высшее, Московский областной государственный институт физической культуры
Звание:  «Мастер спорта СССР по спортивной акробатике»
Категория: высшая, награждена Благодарностью Министра спорта РФ, Благодарностью Губернатора Пермского края»
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2015г, 72 часа
Стаж работы: 34 года, по специальности — 34 года
Рогалёва Мария Александровна
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике
Рогалёва Мария Александровна
Образование: Высшее, Пермский государственный университет
Категория: высшая
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2014г, 72 часа
Стаж работы: 22 года, по специальности — 22 года
Лопарёва Галина Сергеевна
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике
Лопарёва Галина Сергеевна
Образование: Высшее, Пермский государственный педагогический университет
Звание: «Мастер спорта России по спортивной акробатике»
Категория: высшая
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2014г, 72 часа
Стаж работы: 15 лет, по специальности — 14 лет
Калугина Валентина Викторовна
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике
Калугина Валентина Викторовна
Образование: высшее, Белорусский институт физической культуры
Звание: «Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике»
Категория: высшая, награждена Благодарностью Министерства физической культуры и спорта Пермского края
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2016г, 72 часа
Стаж работы: 38 лет, по специальности — 27 лет
Андреев Николай Сергеевич
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике
Андреев Николай Сергеевич
Образование: высшее, Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Категория: высшая, награжден Благодарностью Министра спорта РФ
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2015 г, 72 часа
Стаж работы: 34 года, по специальности — 20 лет
Семенцова Ирина Александровна
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике
Семенцова Ирина Александровна
Образование: высшее, Пермский государственный педагогический университет
Звание: «Мастер спорта СССР по спортивной акробатике»
Категория: высшая, награждена Благодарностью Министра спорта РФ, Благодарностью Губернатора Пермского края
Стаж работы: 27 лет, по специальности — 21 год
Гришина Фаина Уалентовна
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике
Гришина Фаина Уалентовна
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике
Образование: высшее, Пермский государственный педагогический институт
Звание: «Отличник физической культуры и спорта», «Мастер спорта СССР по спортивной акробатике»
Категория: высшая, награждена Благодарностью Министерства физической культуры и спорта Пермского края»
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ — 2016 г, 72 часа
Стаж работы: 50 лет, по специальности — 46 лет
Андреева Ольга Юрьевна
Тренер-преподаватель по спортивной акробатике
Андреева Ольга Юрьевна
Образование: высшее, Пермский государственный педагогический университет
Категория: первая
Стаж работы: 23 года, по специальности — 23 года

Отделение спортивной борьбы

Карелин Степан Александрович
Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе
Карелин Степан Александрович
Образование: Высшее, Уральский государственный университет физической культуры
Звание: «Мастер спорта России по греко-римской борьбе»
Категория: высшая
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2016г, 72 часа
Стаж работы: 12 лет, по специальности — 10 лет
Белоусов Евгений Геннадьевич
Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе
Белоусов Евгений Геннадьевич
Образование: среднее профессиональное, Пермское педагогическое училище № 3
Категория: первая
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2015г, 72 часа
Стаж работы: 16 лет, по специальности — 16 лет
Ходырев Александр Вениаминович
Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе
Ходырев Александр Вениаминович
Образование: высшее, Пермская государственная сельскохозяйственная академия
Звание: «Почетный работник общего образования РФ», «Отличник физической культуры и спорта», » Мастер спорта СССР по классической борьбе»
Категория: высшая
Курсы повышения квалификации: КПК ПГГПУ 2016г, 72 часа
Стаж работы: 43 года, по специальности — 29 лет